標案歷史
110年臺中市大里及太平游泳池委託管理、救生及清潔勞務(含氯粉)採購案
- 標案名稱
- 110年臺中市大里及太平游泳池委託管理、救生及清潔勞務(含氯粉)採購案
- 招標金額
- 5,992,448
- 招標日期
- 2020-12-21
- 決標日期
- 2021-01-18
- 標案案號
- 109120403
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
110年臺中市大里及太平游泳池委託管理、救生及清潔勞務(含氯粉)採購案
- 標案名稱
- 110年臺中市大里及太平游泳池委託管理、救生及清潔勞務(含氯粉)採購案
- 招標金額
- 5,992,448
- 招標日期
- 2020-12-07
- 決標日期
- 2021-01-18
- 標案案號
- 109120403
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
全銓運動管理顧問- 機關代號:87139451
- 地址:412臺中市大里區國光里文芳街49號1樓
- 電話:(0938)908991
- 字號: