標案歷史
104年度交通警察人員皮質夾克採購案
- 標案名稱
- 104年度交通警察人員皮質夾克採購案
- 招標金額
- 2,050,000
- 招標日期
- 2015-04-14
- 決標日期
- 2015-04-27
- 標案案號
- TCPB1040323
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
104年度交通警察人員皮質夾克採購案
- 標案名稱
- 104年度交通警察人員皮質夾克採購案
- 招標金額
- 2,050,000
- 招標日期
- 2015-03-23
- 決標日期
- 2015-04-27
- 標案案號
- TCPB1040323
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
久登企業有限公司- 機關代號:16461400
- 地址:807高雄市三民區達仁里吉林街70號
- 電話:(07)3223619
- 字號: