標案歷史
107年度臺中市政府臺灣大道巿政大樓機電、消防、給排水設備維護保養採購
- 標案名稱
- 107年度臺中市政府臺灣大道巿政大樓機電、消防、給排水設備維護保養採購
- 招標金額
- 3,090,000
- 招標日期
- 2017-11-10
- 決標日期
- 2018-01-23
- 標案案號
- 10610270145
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107年度臺中市政府臺灣大道巿政大樓機電、消防、給排水設備維護保養採購
- 標案名稱
- 107年度臺中市政府臺灣大道巿政大樓機電、消防、給排水設備維護保養採購
- 招標金額
- 3,090,000
- 招標日期
- 2017-10-30
- 決標日期
- 2018-01-23
- 標案案號
- 10610270145
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
環霖科技有限公司- 機關代號:25027245
- 地址:406臺中市北屯區景賢路596號1樓
- 電話:(0958)770030
- 字號: