標案歷史
雲林縣有才寮在地滯洪設施操作工作委託服務
- 標案名稱
- 雲林縣有才寮在地滯洪設施操作工作委託服務
- 招標金額
- 1,000,000
- 招標日期
- 2022-06-09
- 決標日期
- 2022-07-20
- 標案案號
- 111-B-13-05-K-001-03-9
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
雲林縣有才寮在地滯洪設施操作工作委託服務
- 標案名稱
- 雲林縣有才寮在地滯洪設施操作工作委託服務
- 招標金額
- 1,000,000
- 招標日期
- 2022-06-01
- 決標日期
- 2022-07-20
- 標案案號
- 111-B-13-05-K-001-03-9
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
雄多股份有限公司- 機關代號:2501438
- 地址:238新北市樹林區中山路1段60號4樓
- 電話:(095)6168711
- 字號: