標案歷史
105年度大園工業區污水處理廠機械設備檢修工作
- 標案名稱
- 105年度大園工業區污水處理廠機械設備檢修工作
- 招標金額
- 2,110,368
- 招標日期
- 2016-03-10
- 決標日期
- 2016-03-17
- 標案案號
- 11610502007
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
105年度大園工業區污水處理廠機械設備檢修工作
- 標案名稱
- 105年度大園工業區污水處理廠機械設備檢修工作
- 招標金額
- 2,110,368
- 招標日期
- 2016-02-25
- 決標日期
- 2016-03-17
- 標案案號
- 11610502007
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
永基水電行- 機關代號:09969402
- 地址:204基隆市安樂區基金一路135巷123號7樓
- 電話:(02)24340965
- 字號: