標案歷史

B106000144.141.140.139雷射電路板雕刻機等4案採購

標案名稱
B106000144.141.140.139雷射電路板雕刻機等4案採購
招標金額
0
招標日期
2017-10-31
決標日期
2017-11-23
標案案號
LHU1061003L01
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


B106000144.141.140.139雷射電路板雕刻機等4案採購

標案名稱
B106000144.141.140.139雷射電路板雕刻機等4案採購
招標金額
0
招標日期
2017-10-20
決標日期
2017-11-23
標案案號
LHU1061003L01
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


B106000144.141.140.139雷射電路板雕刻機等4案採購

標案名稱
B106000144.141.140.139雷射電路板雕刻機等4案採購
招標金額
0
招標日期
2017-10-05
決標日期
2017-11-23
標案案號
LHU1061003L01
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告