標案歷史
MoS2化學氣相沉積系統 除廠牌:NITRONIX 型號:NX-HWS-300 詳規範 共1ST
- 標案名稱
- MoS2化學氣相沉積系統 除廠牌:NITRONIX 型號:NX-HWS-300 詳規範 共1ST
- 招標金額
- 0
- 招標日期
- 2016-06-17
- 決標日期
- 2016-07-20
- 標案案號
- D-H40FF5
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
MoS2化學氣相沉積系統 除廠牌:NITRONIX 型號:NX-HWS-300 詳規範 共1ST
- 標案名稱
- MoS2化學氣相沉積系統 除廠牌:NITRONIX 型號:NX-HWS-300 詳規範 共1ST
- 招標金額
- 0
- 招標日期
- 2016-05-27
- 決標日期
- 2016-07-20
- 標案案號
- D-H40FF5
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告