標案歷史

互動教學及協作系統 詳規範:310010903301 共1ST

標案名稱
互動教學及協作系統 詳規範:310010903301 共1ST
招標金額
0
招標日期
2020-10-13
決標日期
2020-11-23
標案案號
E-MF06F4
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


互動教學及協作系統 詳規範:310010903301 共1ST

標案名稱
互動教學及協作系統 詳規範:310010903301 共1ST
招標金額
0
招標日期
2020-09-21
決標日期
2020-11-23
標案案號
E-MF06F4
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


得標廠商
日行科技有限公司
  • 機關代號:16426410
  • 地址:235新北市中和區中正路716號8樓之2
  • 電話:(02)82273901
  • 字號: