標案歷史
ZedBoard 開發平台及RF模組
- 標案名稱
- ZedBoard 開發平台及RF模組
- 招標金額
- 570,000
- 招標日期
- 2016-07-22
- 決標日期
- 2016-07-29
- 標案案號
- YG104057
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
ZedBoard 開發平台及RF模組
- 標案名稱
- ZedBoard 開發平台及RF模組
- 招標金額
- 570,000
- 招標日期
- 2016-07-14
- 決標日期
- 2016-07-29
- 標案案號
- YG104057
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
成彥科技有限公司- 機關代號:45102734
- 地址:350苗栗縣竹南鎮照南里27鄰光復路267號(4樓)
- 電話:(03)4257007
- 字號: