標案歷史
113-114年度海洋保護區專書及國際交流委辦計畫
- 標案名稱
- 113-114年度海洋保護區專書及國際交流委辦計畫
- 招標金額
- 3,500,000
- 招標日期
- 2024-09-09
- 決標日期
- 2024-11-26
- 標案案號
- 113-P-58
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
113-114年度海洋保護區專書及國際交流委辦計畫
- 標案名稱
- 113-114年度海洋保護區專書及國際交流委辦計畫
- 招標金額
- 3,900,000
- 招標日期
- 2024-07-10
- 決標日期
- 2024-11-26
- 標案案號
- 113-P-58
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
國立臺灣大學- 機關代號:03734031
- 地址:106臺北市大安區羅斯福路四段1號
- 電話:(0900)141231
- 字號: