標案歷史
「網頁內容安全閘道防護系統」採購案
- 標案名稱
- 「網頁內容安全閘道防護系統」採購案
- 招標金額
- 6,000,000
- 招標日期
- 2015-04-10
- 決標日期
- 2015-04-21
- 標案案號
- 10414505490
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
「網頁內容安全閘道防護系統」採購案
- 標案名稱
- 「網頁內容安全閘道防護系統」採購案
- 招標金額
- 6,000,000
- 招標日期
- 2015-03-26
- 決標日期
- 2015-04-21
- 標案案號
- 10414505490
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
安弘資訊有限公司- 機關代號:29038722
- 地址:106臺北市大安區忠孝東路4段235號10樓
- 電話:(02)89212017
- 字號: