標案歷史
新竹縣115年身心障礙福利服務人員、機構及團體培力方案
- 標案名稱
- 新竹縣115年身心障礙福利服務人員、機構及團體培力方案
- 招標金額
- 4,000,000
- 招標日期
- 2025-12-02
- 決標日期
- 2025-12-31
- 標案案號
- 1143830433
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
新竹縣115年身心障礙福利服務人員、機構及團體培力方案
- 標案名稱
- 新竹縣115年身心障礙福利服務人員、機構及團體培力方案
- 招標金額
- 4,000,000
- 招標日期
- 2025-11-26
- 決標日期
- 2025-12-31
- 標案案號
- 1143830433
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告