標案歷史
寶山鄉寶山、大崎、雙新村等5項道路排水改善工程
- 標案名稱
- 寶山鄉寶山、大崎、雙新村等5項道路排水改善工程
- 招標金額
- 1,282,000
- 招標日期
- 2014-12-22
- 決標日期
- 2014-12-31
- 標案案號
- Z103-20
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
寶山鄉寶山、大崎、雙新村等5項道路排水改善工程
- 標案名稱
- 寶山鄉寶山、大崎、雙新村等5項道路排水改善工程
- 招標金額
- 1,282,000
- 招標日期
- 2014-12-03
- 決標日期
- 2014-12-31
- 標案案號
- Z103-20
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
冠億土木包工業- 機關代號:26160641
- 地址:300新竹市北區南寮里延平路三段667巷26號七樓
- 電話:(03)5369768
- 字號: