標案歷史
寶山鄉雙溪村雙園路支線駁坎及排水溝改善工程
- 標案名稱
- 寶山鄉雙溪村雙園路支線駁坎及排水溝改善工程
- 招標金額
- 3,801,264
- 招標日期
- 2015-03-16
- 決標日期
- 2015-03-25
- 標案案號
- KY104-03
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
寶山鄉雙溪村雙園路支線駁坎及排水溝改善工程
- 標案名稱
- 寶山鄉雙溪村雙園路支線駁坎及排水溝改善工程
- 招標金額
- 3,801,264
- 招標日期
- 2015-03-12
- 決標日期
- 2015-03-25
- 標案案號
- KY104-03
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
冠億土木包工業- 機關代號:26160641
- 地址:300新竹市北區南寮里延平路三段667巷26號七樓
- 電話:(03)5369768
- 字號: