標案歷史
105學年度學生制服採購案
- 標案名稱
- 105學年度學生制服採購案
- 招標金額
- 2,737,100
- 招標日期
- 2016-03-17
- 決標日期
- 2016-03-24
- 標案案號
- A10504
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
105學年度學生制服採購案
- 標案名稱
- 105學年度學生制服採購案
- 招標金額
- 2,737,100
- 招標日期
- 2016-03-04
- 決標日期
- 2016-03-24
- 標案案號
- A10504
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
服星企業有限公司- 機關代號:86167184
- 地址:103臺北市大同區延平北路4段157之4號2樓
- 電話:(02)25978243
- 字號: