標案歷史
板橋區公所105年度水溝清理採購案
- 標案名稱
- 板橋區公所105年度水溝清理採購案
- 招標金額
- 4,800,000
- 招標日期
- 2015-12-07
- 決標日期
- 2015-12-23
- 標案案號
- B105013
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
板橋區公所105年度水溝清理採購案
- 標案名稱
- 板橋區公所105年度水溝清理採購案
- 招標金額
- 4,800,000
- 招標日期
- 2015-11-25
- 決標日期
- 2015-12-23
- 標案案號
- B105013
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
板橋區公所105年度水溝清理採購案
- 標案名稱
- 板橋區公所105年度水溝清理採購案
- 招標金額
- 4,800,000
- 招標日期
- 2015-11-12
- 決標日期
- 2015-12-23
- 標案案號
- B105013
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
展福工程行- 機關代號:29318863
- 地址:220新北市板橋區長安街331巷55號
- 電話:(02)29598538
- 字號: