標案歷史
新北市政府警察局中和第二分局錦和派出所與財政部北區國稅局中和稽徵所新建工程共構案
- 標案名稱
- 新北市政府警察局中和第二分局錦和派出所與財政部北區國稅局中和稽徵所新建工程共構案
- 招標金額
- 337,323,698
- 招標日期
- 2014-12-18
- 決標日期
- 2015-01-07
- 標案案號
- 1030000051
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
新北市政府警察局中和第二分局錦和派出所與財政部北區國稅局中和稽徵所新建工程共構案
- 標案名稱
- 新北市政府警察局中和第二分局錦和派出所與財政部北區國稅局中和稽徵所新建工程共構案
- 招標金額
- 337,323,698
- 招標日期
- 2014-12-16
- 決標日期
- 2015-01-07
- 標案案號
- 1030000051
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
新北市政府警察局中和第二分局錦和派出所與財政部北區國稅局中和稽徵所新建工程共構案
- 標案名稱
- 新北市政府警察局中和第二分局錦和派出所與財政部北區國稅局中和稽徵所新建工程共構案
- 招標金額
- 337,323,698
- 招標日期
- 2014-12-05
- 決標日期
- 2015-01-07
- 標案案號
- 1030000051
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
順揮營造股份有限公司- 機關代號:23696776
- 地址:248新北市五股區五工五路32號1樓
- 電話:(02)22994747 分機311
- 字號: