標案歷史
107學年度大專校院視障學生上課必要用書之點字書製作計畫
- 標案名稱
- 107學年度大專校院視障學生上課必要用書之點字書製作計畫
- 招標金額
- 9,990,000
- 招標日期
- 2018-05-30
- 決標日期
- 2018-06-15
- 標案案號
- 1070074064
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107學年度大專校院視障學生上課必要用書之點字書製作計畫
- 標案名稱
- 107學年度大專校院視障學生上課必要用書之點字書製作計畫
- 招標金額
- 9,990,000
- 招標日期
- 2018-05-22
- 決標日期
- 2018-06-15
- 標案案號
- 1070074064
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107學年度大專校院視障學生上課必要用書之點字書製作計畫
- 標案名稱
- 107學年度大專校院視障學生上課必要用書之點字書製作計畫
- 招標金額
- 9,990,000
- 招標日期
- 2018-05-17
- 決標日期
- 2018-06-15
- 標案案號
- 1070074064
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
淡江大學- 機關代號:3730090
- 地址:251新北市淡水區英專路151號
- 電話:(02)77300606
- 字號: