標案歷史
彰化縣消防局104年度勘災車1輛採購案
- 標案名稱
- 彰化縣消防局104年度勘災車1輛採購案
- 招標金額
- 2,500,000
- 招標日期
- 2015-07-30
- 決標日期
- 2015-08-07
- 標案案號
- 104-A024
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
彰化縣消防局104年度勘災車1輛採購案
- 標案名稱
- 彰化縣消防局104年度勘災車1輛採購案
- 招標金額
- 2,500,000
- 招標日期
- 2015-07-24
- 決標日期
- 2015-08-07
- 標案案號
- 104-A024
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
彰化縣消防局104年度勘災車1輛採購案
- 標案名稱
- 彰化縣消防局104年度勘災車1輛採購案
- 招標金額
- 2,500,000
- 招標日期
- 2015-07-16
- 決標日期
- 2015-08-07
- 標案案號
- 104-A024
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
森寶汽車有限公司- 機關代號:53608574
- 地址:503彰化縣花壇鄉金墩村中山路一段226號
- 電話:(04)7868555
- 字號: