標案歷史
105年滿州鄉絲瓜產業推廣錏管材料採購案
- 標案名稱
- 105年滿州鄉絲瓜產業推廣錏管材料採購案
- 招標金額
- 558,900
- 招標日期
- 2016-03-04
- 決標日期
- 2016-03-15
- 標案案號
- 10504A
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
105年滿州鄉絲瓜產業推廣錏管材料採購案
- 標案名稱
- 105年滿州鄉絲瓜產業推廣錏管材料採購案
- 招標金額
- 558,900
- 招標日期
- 2016-03-01
- 決標日期
- 2016-03-15
- 標案案號
- 10504A
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
進昱企業社- 機關代號:37681838
- 地址:946屏東縣恆春鎮網紗里省北路121巷5弄29號1樓
- 電話:(08)0905733095
- 字號: