標案歷史
112年屏東縣環境景觀總顧問計畫委託專業服務案
- 標案名稱
- 112年屏東縣環境景觀總顧問計畫委託專業服務案
- 招標金額
- 3,000,000
- 招標日期
- 2023-08-02
- 決標日期
- 2023-09-07
- 標案案號
- E1120720-1
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
112年屏東縣環境景觀總顧問計畫委託專業服務案
- 標案名稱
- 112年屏東縣環境景觀總顧問計畫委託專業服務案
- 招標金額
- 3,000,000
- 招標日期
- 2023-07-21
- 決標日期
- 2023-09-07
- 標案案號
- E1120720-1
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
國立屏東大學- 機關代號:7663800
- 地址:900屏東縣屏東市民生路4-18號
- 電話:(08)7663800
- 字號: