標案歷史
109年全國中等學校運動會服裝
- 標案名稱
- 109年全國中等學校運動會服裝
- 招標金額
- 5,357,500
- 招標日期
- 2019-12-13
- 決標日期
- 2020-01-03
- 標案案號
- E1081120-1
- 分類
- 財物類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
109年全國中等學校運動會服裝
- 標案名稱
- 109年全國中等學校運動會服裝
- 招標金額
- 5,357,500
- 招標日期
- 2019-11-21
- 決標日期
- 2020-01-03
- 標案案號
- E1081120-1
- 分類
- 財物類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
僑德國際有限公司- 機關代號:28883405
- 地址:900屏東縣屏東市大連里1鄰大連路15-10號2樓
- 電話:(08)7371168
- 字號: