標案歷史
2019台灣燈會在屏東:二輪平衡車財物採購
- 標案名稱
- 2019台灣燈會在屏東:二輪平衡車財物採購
- 招標金額
- 3,500,000
- 招標日期
- 2018-12-21
- 決標日期
- 2019-01-16
- 標案案號
- D107-1102-123-1
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
2019台灣燈會在屏東:二輪平衡車財物採購
- 標案名稱
- 2019台灣燈會在屏東:二輪平衡車財物採購
- 招標金額
- 3,500,000
- 招標日期
- 2018-12-17
- 決標日期
- 2019-01-16
- 標案案號
- D107-1102-123-1
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
2019台灣燈會在屏東:二輪平衡車財物採購
- 標案名稱
- 2019台灣燈會在屏東:二輪平衡車財物採購
- 招標金額
- 3,500,000
- 招標日期
- 2018-12-05
- 決標日期
- 2019-01-16
- 標案案號
- D107-1102-123-1
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
2019台灣燈會在屏東:二輪平衡車財物採購
- 標案名稱
- 2019台灣燈會在屏東:二輪平衡車財物採購
- 招標金額
- 3,500,000
- 招標日期
- 2018-11-21
- 決標日期
- 2019-01-16
- 標案案號
- D107-1102-123-1
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告