標案歷史
109年度「潮州、歸來公共自行車租賃系統委外建置與營運管理計畫」
- 標案名稱
- 109年度「潮州、歸來公共自行車租賃系統委外建置與營運管理計畫」
- 招標金額
- 10,950,000
- 招標日期
- 2020-01-22
- 決標日期
- 2020-03-12
- 標案案號
- C1081227-1
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
109年度「潮州、歸來公共自行車租賃系統委外建置與營運管理計畫」
- 標案名稱
- 109年度「潮州、歸來公共自行車租賃系統委外建置與營運管理計畫」
- 招標金額
- 10,950,000
- 招標日期
- 2019-12-30
- 決標日期
- 2020-03-12
- 標案案號
- C1081227-1
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告