標案歷史
113年度宜蘭縣國道客運轉運站預約維護及災害緊急搶修應變開口契約案
- 標案名稱
- 113年度宜蘭縣國道客運轉運站預約維護及災害緊急搶修應變開口契約案
- 招標金額
- 2,900,000
- 招標日期
- 2024-05-15
- 決標日期
- 2024-05-22
- 標案案號
- TRSO113036
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
113年度宜蘭縣國道客運轉運站預約維護及災害緊急搶修應變開口契約案
- 標案名稱
- 113年度宜蘭縣國道客運轉運站預約維護及災害緊急搶修應變開口契約案
- 招標金額
- 2,900,000
- 招標日期
- 2024-05-01
- 決標日期
- 2024-05-22
- 標案案號
- TRSO113036
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
韋舜土木包工業- 機關代號:92651471
- 地址:269宜蘭縣冬山鄉香和村冬山路11號一樓
- 電話:(0918)073638
- 字號: