標案歷史

南澳鄉鄉立幼兒園辦理104年度委外餐點採購案

標案名稱
南澳鄉鄉立幼兒園辦理104年度委外餐點採購案
招標金額
2,000,000
招標日期
2015-03-10
決標日期
2015-03-20
標案案號
C103-27
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


南澳鄉鄉立幼兒園辦理104年度委外餐點採購案

標案名稱
南澳鄉鄉立幼兒園辦理104年度委外餐點採購案
招標金額
2,000,000
招標日期
2015-02-09
決標日期
2015-03-20
標案案號
C103-27
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


南澳鄉鄉立幼兒園辦理104年度委外餐點採購案

標案名稱
南澳鄉鄉立幼兒園辦理104年度委外餐點採購案
招標金額
2,000,000
招標日期
2015-01-14
決標日期
2015-03-20
標案案號
C103-27
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


南澳鄉鄉立幼兒園辦理104年度委外餐點採購案

標案名稱
南澳鄉鄉立幼兒園辦理104年度委外餐點採購案
招標金額
2,000,000
招標日期
2014-12-31
決標日期
2015-03-20
標案案號
C103-27
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


得標廠商
鴻盛食品
  • 機關代號:40973351
  • 地址:270宜蘭縣蘇澳鎮宜蘭縣蘇澳鎮南強里蘇花路二段342號一樓
  • 電話:(03)9984391
  • 字號: