標案歷史

108年度身心障礙者職業輔導評量服務實施計畫

標案名稱
108年度身心障礙者職業輔導評量服務實施計畫
招標金額
231,844
招標日期
2019-03-08
決標日期
2026-08-31
標案案號
108KLC5-D01
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果

招標公告


108年度身心障礙者職業輔導評量服務實施計畫

標案名稱
108年度身心障礙者職業輔導評量服務實施計畫
招標金額
728,447
招標日期
2018-11-29
決標日期
2019-01-15
標案案號
108KLC5-D01
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


得標廠商
基隆市職能治療師公會
  • 機關代號:30316370
  • 地址:200基隆市仁愛區愛三路9號5樓之5
  • 電話:(02)24281992
  • 字號: