標案歷史
107年度身心障礙者職業輔導評量計畫
- 標案名稱
- 107年度身心障礙者職業輔導評量計畫
- 招標金額
- 156,742
- 招標日期
- 2018-04-24
- 決標日期
- 2018-06-20
- 標案案號
- 107KLC5-D02
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107年度身心障礙者職業輔導評量計畫
- 標案名稱
- 107年度身心障礙者職業輔導評量計畫
- 招標金額
- 156,742
- 招標日期
- 2017-12-12
- 決標日期
- 2018-06-20
- 標案案號
- 107KLC5-D02
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
基隆市職能治療師公會- 機關代號:30316370
- 地址:201基隆市信義區信二路268號F202評室
- 電話:(02)24292525 分機3503
- 字號: