標案歷史
基隆市仁愛區公所107年度發光二極體先進照明推廣計畫採購案
- 標案名稱
- 基隆市仁愛區公所107年度發光二極體先進照明推廣計畫採購案
- 招標金額
- 2,323,956
- 招標日期
- 2018-07-05
- 決標日期
- 2018-07-11
- 標案案號
- 107A075
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
基隆市仁愛區公所107年度發光二極體先進照明推廣計畫採購案
- 標案名稱
- 基隆市仁愛區公所107年度發光二極體先進照明推廣計畫採購案
- 招標金額
- 2,323,956
- 招標日期
- 2018-06-25
- 決標日期
- 2018-07-11
- 標案案號
- 107A075
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
基隆市仁愛區公所107年度發光二極體先進照明推廣計畫採購案
- 標案名稱
- 基隆市仁愛區公所107年度發光二極體先進照明推廣計畫採購案
- 招標金額
- 2,323,956
- 招標日期
- 2018-06-14
- 決標日期
- 2018-07-11
- 標案案號
- 107A075
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
基隆市仁愛區公所107年度發光二極體先進照明推廣計畫採購案
- 標案名稱
- 基隆市仁愛區公所107年度發光二極體先進照明推廣計畫採購案
- 招標金額
- 2,323,956
- 招標日期
- 2018-06-07
- 決標日期
- 2018-07-11
- 標案案號
- 107A075
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
基隆市仁愛區公所107年度發光二極體先進照明推廣計畫採購案
- 標案名稱
- 基隆市仁愛區公所107年度發光二極體先進照明推廣計畫採購案
- 招標金額
- 2,323,956
- 招標日期
- 2018-05-31
- 決標日期
- 2018-07-11
- 標案案號
- 107A075
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
久旭工程股份有限公司- 機關代號:45901238
- 地址:242新北市新莊區中港路255巷6號(1樓)
- 電話:(02)0988305405
- 字號: