標案歷史
基隆市安樂區安樂路二段102號至132號間污水管線截流改善工程
- 標案名稱
- 基隆市安樂區安樂路二段102號至132號間污水管線截流改善工程
- 招標金額
- 3,188,838
- 招標日期
- 2018-03-01
- 決標日期
- 2018-03-09
- 標案案號
- 106A215
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
基隆市安樂區安樂路二段102號至132號間污水管線截流改善工程
- 標案名稱
- 基隆市安樂區安樂路二段102號至132號間污水管線截流改善工程
- 招標金額
- 3,188,838
- 招標日期
- 2018-02-05
- 決標日期
- 2018-03-09
- 標案案號
- 106A215
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
基隆市安樂區安樂路二段102號至132號間污水管線截流改善工程
- 標案名稱
- 基隆市安樂區安樂路二段102號至132號間污水管線截流改善工程
- 招標金額
- 3,188,838
- 招標日期
- 2017-12-11
- 決標日期
- 2018-03-09
- 標案案號
- 106A215
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
文承土木包工業- 機關代號:09664083
- 地址:242新北市新莊區建安街16巷2號3樓
- 電話:(02)0932150190
- 字號: