標案歷史
基隆市立暖暖高中風雨窗工程
- 標案名稱
- 基隆市立暖暖高中風雨窗工程
- 招標金額
- 3,104,273
- 招標日期
- 2015-11-06
- 決標日期
- 2015-11-16
- 標案案號
- 104A149
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
基隆市立暖暖高中風雨窗工程
- 標案名稱
- 基隆市立暖暖高中風雨窗工程
- 招標金額
- 3,104,273
- 招標日期
- 2015-10-20
- 決標日期
- 2015-11-16
- 標案案號
- 104A149
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
冠程實業有限公司- 機關代號:27441108
- 地址:116臺北市文山區興隆路3段221巷4弄15號3樓
- 電話:(02)0935855551
- 字號: