標案歷史
自體軟骨細胞治療膝關節軟骨缺損委外細胞製備
- 標案名稱
- 自體軟骨細胞治療膝關節軟骨缺損委外細胞製備
- 招標金額
- 9,600,000
- 招標日期
- 2023-03-22
- 決標日期
- 2023-03-30
- 標案案號
- HJ12189P141
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
自體軟骨細胞治療膝關節軟骨缺損委外細胞製備
- 標案名稱
- 自體軟骨細胞治療膝關節軟骨缺損委外細胞製備
- 招標金額
- 9,600,000
- 招標日期
- 2023-03-09
- 決標日期
- 2023-03-30
- 標案案號
- HJ12189P141
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
三顧股份有限公司- 機關代號:16657495
- 地址:221新北市汐止區新台五路1段75號14樓之3
- 電話:(02)26983466#2002
- 字號: