標案歷史

ChemPro100i毒氣偵檢器維護等2項

標案名稱
ChemPro100i毒氣偵檢器維護等2項
招標金額
7,839,168
招標日期
2020-03-02
決標日期
2020-03-16
標案案號
TI09001P050
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


ChemPro100i毒氣偵檢器維護等2項

標案名稱
ChemPro100i毒氣偵檢器維護等2項
招標金額
7,839,168
招標日期
2020-02-15
決標日期
2020-03-16
標案案號
TI09001P050
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


ChemPro100i毒氣偵檢器維護等2項

標案名稱
ChemPro100i毒氣偵檢器維護等2項
招標金額
7,839,168
招標日期
2020-01-21
決標日期
2020-03-16
標案案號
TI09001P050
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


得標廠商
銳寶企業有限公司
  • 機關代號:86133351
  • 地址:110臺北市信義區忠孝東路5段369號4樓之1
  • 電話:(02)27679191
  • 字號: