標案歷史
ChemPro100i毒氣偵檢器維護等3項
- 標案名稱
- ChemPro100i毒氣偵檢器維護等3項
- 招標金額
- 4,328,760
- 招標日期
- 2016-01-13
- 決標日期
- 2016-01-29
- 標案案號
- TI05003P046
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
ChemPro100i毒氣偵檢器維護等3項
- 標案名稱
- ChemPro100i毒氣偵檢器維護等3項
- 招標金額
- 4,328,760
- 招標日期
- 2015-12-31
- 決標日期
- 2016-01-29
- 標案案號
- TI05003P046
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
銳寶企業有限公司- 機關代號:86133351
- 地址:110臺北市信義區忠孝東路5段369號4樓之1
- 電話:(02)27679191
- 字號: