開放標案
open navigation menu
每日標案
相關單位
標案統計
關於本站
標案歷史
工廠稽核服務等2項
標案名稱
工廠稽核服務等2項
招標金額
2,436,000
招標日期
2016-11-18
決標日期
2016-11-28
標案案號
GS06013P032
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
工廠稽核服務等2項
標案名稱
工廠稽核服務等2項
招標金額
2,436,000
招標日期
2016-11-03
決標日期
2016-11-28
標案案號
GS06013P032
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
機關資訊
國防部陸軍司令部
得標廠商
競爭力企業管理顧問有限公司
機關代號:
16809606
地址:
807高雄市三民區民族一路80號9樓之4
電話:
(07)3803113
字號:
暐凱國際檢驗科技股份有限公司
機關代號:
16695907
地址:
114臺北市內湖區內湖路1段120巷15弄28號
電話:
(02)55579888
字號:
投標廠商
公司登記 - 競爭力企業管理顧問有限公司
公司登記 - 暐凱國際檢驗科技股份有限公司
財團法人(不含學校) - 財團法人中央畜產會
相關關鍵字
稽核
、
防部
、
司令
、
司令部
、
管理
、
有限
、
公司
、
有限公司