標案歷史
CM24PT泵測試台維護更新
- 標案名稱
- CM24PT泵測試台維護更新
- 招標金額
- 1,407,000
- 招標日期
- 2018-01-18
- 決標日期
- 2018-02-08
- 標案案號
- GM07141P086
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
CM24PT泵測試台維護更新
- 標案名稱
- CM24PT泵測試台維護更新
- 招標金額
- 1,407,000
- 招標日期
- 2018-01-09
- 決標日期
- 2018-02-08
- 標案案號
- GM07141P086
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
CM24PT泵測試台維護更新
- 標案名稱
- CM24PT泵測試台維護更新
- 招標金額
- 1,407,000
- 招標日期
- 2017-12-25
- 決標日期
- 2018-02-08
- 標案案號
- GM07141P086
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
詮技企業有限公司- 機關代號:86175788
- 地址:403臺中市西區公平里公益北街26號
- 電話:(04)23200662
- 字號: