標案歷史

105年度有害事業廢棄物廢混合溶劑委外清除及處理

標案名稱
105年度有害事業廢棄物廢混合溶劑委外清除及處理
招標金額
4,860,000
招標日期
2015-12-17
決標日期
2015-12-31
標案案號
GM05049P026
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


105年度有害事業廢棄物廢混合溶劑委外清除及處理

標案名稱
105年度有害事業廢棄物廢混合溶劑委外清除及處理
招標金額
4,860,000
招標日期
2015-12-01
決標日期
2015-12-31
標案案號
GM05049P026
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


得標廠商
泳元有限公司
  • 機關代號:53063756
  • 地址:330桃園市桃園區忠義里大業路一段8號1樓之3
  • 電話:(03)3776476
  • 字號: