標案歷史
烏日營區官兵生活設施改善工程
- 標案名稱
- 烏日營區官兵生活設施改善工程
- 招標金額
- 5,856,664
- 招標日期
- 2017-12-01
- 決標日期
- 2017-12-11
- 標案案號
- 107-5531060630300220
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
烏日營區官兵生活設施改善工程
- 標案名稱
- 烏日營區官兵生活設施改善工程
- 招標金額
- 5,856,664
- 招標日期
- 2017-11-28
- 決標日期
- 2017-12-11
- 標案案號
- 107-5531060630300220
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
東進土木包工業- 機關代號:45816535
- 地址:513彰化縣埔心鄉東門村國義路200巷2號
- 電話:(0932)546473
- 字號: