標案歷史
多功能非侵襲性呼吸器等3項
- 標案名稱
- 多功能非侵襲性呼吸器等3項
- 招標金額
- 240,000
- 招標日期
- 2022-12-05
- 決標日期
- 2022-12-05
- 標案案號
- NF11075P067
- 分類
- 財物類
- 形式
- 結果
決標
招標公告決標公告
多功能非侵襲性呼吸器等3項
- 標案名稱
- 多功能非侵襲性呼吸器等3項
- 招標金額
- 0
- 招標日期
- 2022-10-31
- 決標日期
- 2022-12-05
- 標案案號
- NF11075P067
- 分類
- 財物類
- 形式
- 無法決標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
多功能非侵襲性呼吸器等3項
- 標案名稱
- 多功能非侵襲性呼吸器等3項
- 招標金額
- 0
- 招標日期
- 1970-01-01
- 決標日期
- 2022-12-05
- 標案案號
- NF11075P067
- 分類
- 財物類
- 形式
- 無法決標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
亞霆企業有限公司- 機關代號:29011532
- 地址:807高雄市三民區信國路97號
- 電話:(07)3923399
- 字號: