標案歷史
光纖電動馬達手機組等5項
- 標案名稱
- 光纖電動馬達手機組等5項
- 招標金額
- 195,000
- 招標日期
- 2024-01-05
- 決標日期
- 2024-04-11
- 標案案號
- NC13004P004
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
光纖電動馬達手機組等5項
- 標案名稱
- 光纖電動馬達手機組等5項
- 招標金額
- 2,189,000
- 招標日期
- 2023-12-19
- 決標日期
- 2024-04-11
- 標案案號
- NC13004P004
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
光纖電動馬達手機組等5項
- 標案名稱
- 光纖電動馬達手機組等5項
- 招標金額
- 4,409,000
- 招標日期
- 2023-12-04
- 決標日期
- 2024-04-11
- 標案案號
- NC13004P004
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
百富全球有限公司- 機關代號:80202226
- 地址:231新北市新店區民權路130巷1號3樓
- 電話:(02)86675555
- 字號: