標案歷史
掃描標記產生器乙組
- 標案名稱
- 掃描標記產生器乙組
- 招標金額
- 7,381,500
- 招標日期
- 2025-10-31
- 決標日期
- 2026-01-14
- 標案案號
- JE15071P018
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
掃描標記產生器乙組
- 標案名稱
- 掃描標記產生器乙組
- 招標金額
- 7,381,500
- 招標日期
- 2025-10-14
- 決標日期
- 2026-01-14
- 標案案號
- JE15071P018
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
掃描標記產生器乙組
- 標案名稱
- 掃描標記產生器乙組
- 招標金額
- 7,381,500
- 招標日期
- 2025-09-26
- 決標日期
- 2026-01-14
- 標案案號
- JE15071P018
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
迅騰科技有限公司- 機關代號:53434526
- 地址:248新北市五股區中興路4段54號
- 電話:(02)82955080
- 字號: