標案歷史
冰水機乙台
- 標案名稱
- 冰水機乙台
- 招標金額
- 1,550,000
- 招標日期
- 2018-06-22
- 決標日期
- 2018-07-16
- 標案案號
- JE07171P153
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
冰水機乙台
- 標案名稱
- 冰水機乙台
- 招標金額
- 1,550,000
- 招標日期
- 2018-06-11
- 決標日期
- 2018-07-16
- 標案案號
- JE07171P153
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
冰水機乙台
- 標案名稱
- 冰水機乙台
- 招標金額
- 1,550,000
- 招標日期
- 2018-05-21
- 決標日期
- 2018-07-16
- 標案案號
- JE07171P153
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
冰水機乙台
- 標案名稱
- 冰水機乙台
- 招標金額
- 1,550,000
- 招標日期
- 2018-05-11
- 決標日期
- 2018-07-16
- 標案案號
- JE07171P153
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
冰水機乙台
- 標案名稱
- 冰水機乙台
- 招標金額
- 1,550,000
- 招標日期
- 2018-04-27
- 決標日期
- 2018-07-16
- 標案案號
- JE07171P153
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告