標案歷史
研發中心空間設計裝潢佈置
- 標案名稱
- 研發中心空間設計裝潢佈置
- 招標金額
- 8,825,714
- 招標日期
- 2022-11-21
- 決標日期
- 2024-08-22
- 標案案號
- JA11005P001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 結果
決標
招標公告決標公告
研發中心空間設計裝潢佈置
- 標案名稱
- 研發中心空間設計裝潢佈置
- 招標金額
- 8,825,714
- 招標日期
- 2022-10-05
- 決標日期
- 2024-08-22
- 標案案號
- JA11005P001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
寬昀室內裝修有限公司- 機關代號:53531891
- 地址:104臺北市中山區民權東路二段92巷8弄21號1樓
- 電話:(02)25118131
- 字號: