標案歷史

人員傘採購案

標案名稱
人員傘採購案
招標金額
13,629,500
招標日期
2020-12-18
決標日期
2020-12-25
標案案號
ER09047P079
分類
財物類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


人員傘採購案

標案名稱
人員傘採購案
招標金額
13,629,500
招標日期
2020-12-11
決標日期
2020-12-25
標案案號
ER09047P079
分類
財物類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


人員傘採購案

標案名稱
人員傘採購案
招標金額
13,629,500
招標日期
2020-12-04
決標日期
2020-12-25
標案案號
ER09047P079
分類
財物類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


人員傘採購案

標案名稱
人員傘採購案
招標金額
13,629,500
招標日期
2020-11-27
決標日期
2020-12-25
標案案號
ER09047P079
分類
財物類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
結果
決標

招標公告決標公告


人員傘採購案

標案名稱
人員傘採購案
招標金額
13,629,500
招標日期
2020-11-25
決標日期
2020-12-25
標案案號
ER09047P079
分類
財物類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


人員傘採購案

標案名稱
人員傘採購案
招標金額
13,629,500
招標日期
2020-10-06
決標日期
2020-12-25
標案案號
ER09047P079
分類
財物類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告