標案歷史
苗栗縣通霄鎮內島段土污整治案招標資料
- 標案名稱
- 苗栗縣通霄鎮內島段土污整治案招標資料
- 招標金額
- 4,224,990
- 招標日期
- 2016-04-01
- 決標日期
- 2016-04-20
- 標案案號
- EN05033P028
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
苗栗縣通霄鎮內島段土污整治案招標資料
- 標案名稱
- 苗栗縣通霄鎮內島段土污整治案招標資料
- 招標金額
- 4,224,990
- 招標日期
- 2016-03-31
- 決標日期
- 2016-04-20
- 標案案號
- EN05033P028
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
苗栗縣通霄鎮內島段土污整治案招標資料
- 標案名稱
- 苗栗縣通霄鎮內島段土污整治案招標資料
- 招標金額
- 4,224,990
- 招標日期
- 2016-03-23
- 決標日期
- 2016-04-20
- 標案案號
- EN05033P028
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
苗栗縣通霄鎮內島段土污整治案招標資料
- 標案名稱
- 苗栗縣通霄鎮內島段土污整治案招標資料
- 招標金額
- 4,224,990
- 招標日期
- 2016-03-21
- 決標日期
- 2016-04-20
- 標案案號
- EN05033P028
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
揮明國際有限公司- 機關代號:42793910
- 地址:813高雄市左營區自由三路540巷6弄8號
- 電話:(07)2819270
- 字號: