標案歷史
Simerics-Marine船舶與流體機械分析軟體
- 標案名稱
- Simerics-Marine船舶與流體機械分析軟體
- 招標金額
- 2,288,500
- 招標日期
- 2021-03-12
- 決標日期
- 2021-03-24
- 標案案號
- PT10003P186
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
Simerics-Marine船舶與流體機械分析軟體
- 標案名稱
- Simerics-Marine船舶與流體機械分析軟體
- 招標金額
- 2,288,500
- 招標日期
- 2021-02-09
- 決標日期
- 2021-03-24
- 標案案號
- PT10003P186
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
利晶達科技有限公司- 機關代號:28198159
- 地址:220新北市板橋區漢生東路43巷7之1號
- 電話:(02)22501311
- 字號: