標案歷史

各式聲納護罩順流板換板

標案名稱
各式聲納護罩順流板換板
招標金額
4,895,820
招標日期
2019-02-21
決標日期
2019-03-12
標案案號
PK08150P021
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


各式聲納護罩順流板換板

標案名稱
各式聲納護罩順流板換板
招標金額
4,895,820
招標日期
2019-02-01
決標日期
2019-03-12
標案案號
PK08150P021
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


得標廠商
旭洋企業社
  • 機關代號:81023355
  • 地址:811高雄市楠梓區土庫二路172巷33號
  • 電話:(07)3753718
  • 字號:
建亨工程行
  • 機關代號:26017934
  • 地址:825高雄市橋頭區南北路61之2號1樓
  • 電話:(07)6117412
  • 字號: