標案歷史
107年度庫儲輔助人力勞務案等3項(分三組)
- 標案名稱
- 107年度庫儲輔助人力勞務案等3項(分三組)
- 招標金額
- 7,994,508
- 招標日期
- 2018-01-24
- 決標日期
- 2018-02-07
- 標案案號
- PK07501P014
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107年度庫儲輔助人力勞務案等3項(分三組)
- 標案名稱
- 107年度庫儲輔助人力勞務案等3項(分三組)
- 招標金額
- 7,994,508
- 招標日期
- 2018-01-17
- 決標日期
- 2018-02-07
- 標案案號
- PK07501P014
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107年度庫儲輔助人力勞務案等3項(分三組)
- 標案名稱
- 107年度庫儲輔助人力勞務案等3項(分三組)
- 招標金額
- 7,994,508
- 招標日期
- 2018-01-11
- 決標日期
- 2018-02-07
- 標案案號
- PK07501P014
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107年度庫儲輔助人力勞務案等3項(分三組)
- 標案名稱
- 107年度庫儲輔助人力勞務案等3項(分三組)
- 招標金額
- 7,994,508
- 招標日期
- 2018-01-05
- 決標日期
- 2018-02-07
- 標案案號
- PK07501P014
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107年度庫儲輔助人力勞務案等3項(分三組)
- 標案名稱
- 107年度庫儲輔助人力勞務案等3項(分三組)
- 招標金額
- 7,994,508
- 招標日期
- 2017-12-28
- 決標日期
- 2018-02-07
- 標案案號
- PK07501P014
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107年度庫儲輔助人力勞務案等3項(分三組)
- 標案名稱
- 107年度庫儲輔助人力勞務案等3項(分三組)
- 招標金額
- 7,994,508
- 招標日期
- 2017-12-19
- 決標日期
- 2018-02-07
- 標案案號
- PK07501P014
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107年度庫儲輔助人力勞務案等3項(分三組)
- 標案名稱
- 107年度庫儲輔助人力勞務案等3項(分三組)
- 招標金額
- 7,994,508
- 招標日期
- 2017-12-04
- 決標日期
- 2018-02-07
- 標案案號
- PK07501P014
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告