標案歷史
新建大樓委託管理維護服務案
- 標案名稱
- 新建大樓委託管理維護服務案
- 招標金額
- 6,158,100
- 招標日期
- 2022-11-08
- 決標日期
- 2022-12-22
- 標案案號
- PD11872P083
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
新建大樓委託管理維護服務案
- 標案名稱
- 新建大樓委託管理維護服務案
- 招標金額
- 0
- 招標日期
- 2022-11-07
- 決標日期
- 2022-12-22
- 標案案號
- PD11872P083
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 無法決標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
新建大樓委託管理維護服務案
- 標案名稱
- 新建大樓委託管理維護服務案
- 招標金額
- 6,158,100
- 招標日期
- 2022-10-25
- 決標日期
- 2022-12-22
- 標案案號
- PD11872P083
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告