標案歷史
109年庫儲勞務承攬等3項(分三組)
- 標案名稱
- 109年庫儲勞務承攬等3項(分三組)
- 招標金額
- 12,566,016
- 招標日期
- 2019-12-20
- 決標日期
- 2020-01-30
- 標案案號
- PD09902P007
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
109年庫儲勞務承攬等3項(分三組)
- 標案名稱
- 109年庫儲勞務承攬等3項(分三組)
- 招標金額
- 12,566,016
- 招標日期
- 2019-12-11
- 決標日期
- 2020-01-30
- 標案案號
- PD09902P007
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
109年庫儲勞務承攬等3項(分三組)
- 標案名稱
- 109年庫儲勞務承攬等3項(分三組)
- 招標金額
- 13,744,080
- 招標日期
- 2019-11-28
- 決標日期
- 2020-01-30
- 標案案號
- PD09902P007
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
109年庫儲勞務承攬等3項(分三組)
- 標案名稱
- 109年庫儲勞務承攬等3項(分三組)
- 招標金額
- 13,744,080
- 招標日期
- 2019-11-11
- 決標日期
- 2020-01-30
- 標案案號
- PD09902P007
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告